В Лос-Анджелесе без вести пропала актриса сериала «Саутленд»

В The Hollywood Reporter сообщили о том, что в Лос-Анджелесе без вести пропала 27-летняя актриса сериала «Саутленд» Джаида-Иман Бенджамин. В последний раз её видели 19 февраля.

Мать актрисы опубликовала в интернете пост с просьбой помочь отыскать дочь. У женщины ухудшилось самочувствие из-за исчезновения Джаиды-Иман Бенджамин. Попросил поклонников в Сети посодействовать в поисках пропавшей актрисы и сыгравший Оскара в фильме «Ходячие мертвецы» Винсент Уорд. Он неоднократно сотрудничал с коллегой в рамках съёмок телепроектов.

Изображение взято с: facebook.com/jaidaImanbenjamin

Джаида-Иман Бенджамин принимала участие в создании боевиков, триллеров, комедий, мелодрам, приключенческих, документальных и комедийных фильмов. Актриса снималась в картинах «Смерть на винограднике», «Жизнь короля», «Папочка», «Белая ворона», «Остин и Элли», «Луковые новости» и прочих.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-02-2022, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости