Даня Милохин угодил под колёса велосипеда в Москве

Даня Милохин угодил под колёса велосипеда в Москве у торгово-развлекательного комплекса «Атриум» на Земляном Валу. Блогер после столкновения ударился головой об асфальт и с трудом поднялся с помощью пешеходов.

Даню Милохина сбил велосипедист, когда тиктокер выходил из своей иномарки Maybach. Участники столкновения решили возникшие проблемы полюбовно. Блогер не стал обращаться к врачам за медицинской помощью. Вместе с тем он опубликовал на своей странице в Instagram фото после попадания под колёса велосипеда. У правого глаза Милохина образовалась кровоточащая ссадина. После падения на асфальт на коже его лица остались характерные следы.

Изображение взято с: instagram @danya_milokhin

Милохин не объяснил в социальных сетях, что с ним произошло. Некоторые поклонники предположили, будто блогеру нанесли телесные повреждения недоброжелатели. Фанаты даже предложили учинить жестокую расправу над обидчиками пострадавшего. Нашлись люди, решившие, что Милохин лишь сымитировал попадание под колёса велосипеда ради привлечения к себе внимания фолловеров.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
15-02-2022, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости