Дочь фронтмена группы Jah Division избили в московском магазине

Дочь фронтмена популярного регги-коллектива Jah Division Герберта Моралеса подверглась нападению в одном из магазинов Москвы. Сообщается, что один из покупателей, с которым у Людмилы Моралес произошел конфликт в торговом зале, ударил 40-летнюю женщину.

По данным телеканала «Рен-ТВ», этот инцидент произошел вечером 8 февраля в зале одного из магазинов, расположенных по Ленинскому проспекту. Здесь у дочери артиста произошла словесная перепалка с незнакомцем, оба они ругались и что-то доказывали друг другу.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что вмешаться в конфликт пытались другие покупатели, но им так и не удалось остудить пыл конфликтующих сторон. В результате мужчина в какой-то момент нанес оппонентке удар кулаком по лицу. Этот момент попал на запись благодаря работавшим в магазине камерам видеонаблюдения.

Людмила Моралес после этого нападения обратилась за медицинской помощью, врачи выявили у женщины ушиб носа. Позднее стражи порядка задержали ее предполагаемого обидчика. Нападавшим оказался 18-летний парень, уже имеющий судимость за кражу. В его отношении в полиции составлен протокол о совершении хулиганских действий.
Источник: ren.tv
Автор: Михаил Сосновский
9-02-2022, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости