В Омске гражданин украл светофор из-за отключенного в его жилище электричества

В Омске правоохранители задержали 39-летнего мужчину по подозрению в краже светофора. Гражданин совершил такой поступок из-за отключенного в его жилище электричества за неуплату и желания заполучить солнечную батарею.

Снятое сигнальное устройство вернули организации, занимающейся обслуживанием светофоров. Стражи порядка нашли подозреваемого дома. Он разбирал сигнальный фонарь в своей квартире, когда к нему пришли нежданные гости. В полицию о случившемся сообщил местный школьный сторож, который увидел погнутые дорожные знаки и отсутствие светофора в положенном месте. Кража совершалась при помощи ножовки. Сумма ущерба превысила 56 тысяч рублей.

Изображение взято с: piqsels.com

Подозреваемого задержали полицейские. Ранее этот человек привлекался к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений и угрозы жизни человека. Разбирательства по данному делу продолжаются.
Источник: superomsk.ru
Автор: Алексей Емельянов
5-02-2022, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Наки Майкл Сидней, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости