Блогера Хизри Запирова объявили в федеральный розыск

Блогера Хизри Запиров, который также известен по своему псевдониму Хиза, объявили в федеральный розыск. В соответствии с предварительной информацией, ему инкриминируют мошенничество.

Конкретное место пребывания блогера остается неизвестным. По данным интернет-источников, представители Запирова отказываются выходить на связь. В прошлом правоохранители произвели арест блогера Георгия Ерохина. Последний оказался под стражей на 11 суток за видео, показывающее нарушение ПДД. Авто Ерохина было эвакуировано на спецстоянку. Знаки госрегистрации у него изъяли.

Изображение взято с: Instagram @khiza_13

Блогер из Дагестана Хиза размещает в соцсетях видео с различными розыгрышами. Объектами шуток становились прохожие и владельцы дорогостоящих транспортных средств. На страницу Запирова подписаны почти 8 млн человек.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-01-2022, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости