В Ульяновске накрыли бордель со школьницами и гимназистками

Ученицы из старших классов были сегодня пойманы на занятиях проституцией в Ульяновске. Сообщается, что сотрудники ГИБДД решили провести проверку прав у водителя подозрительного автомобиля. В салоне сидели четыре 16-летние девушки, которые, по их словам, направлялись на работу в сауну.


Как оказалось, в проституцию их никто не втягивал – всю работу «на выезде» и в борделе девушки выполняли по собственному желанию. Все девушки не имели проблем с финансами – родители школьниц являются состоятельными людьми. Девушки учились в старших классах местных школ и престижных гимназий.

Сейчас правоохранительные органы намерены выяснить всю преступную цепочку и наказать тех, кто организовал этот бордель. Несовершеннолетние же отправились домой в сопровождении родителей, которые ни сном, ни духом не ведали о занятиях своих дочек.
Автор: Larchi
14-03-2015, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости