Харламов показал постер для шоу «Давай разведемся!»

Гарик Харламов пошутил на тему создания шоу, которое будет заниматься прямо противоположными вещами чем телепередача «Давай поженимся!». Комик остаточно часто сатирически высказывается в адрес самого проекта и его ведущей Ларисы Гузеевой.

Харламов в новой публикации на личной странице в Instagram рассказал, что рассказал об идее создания проекта «Давай разведемся» в интернете. При этом он думал об использовании псевдонима Гузей Ларисов. В итоге ему прислали «народное творчество» в виде постера к гипотетическому шоу. На нем обозначены названия передачи и выбранное для ведущего имя.

Изображение взято с: Instagram @garikkharlamov

Большую часть изображения занимает иллюстрация в виде Харламова с черными зачесанными по бокам длинными волосами с украшением в виде сухого листа. В ушах у «Гузея Ларисова» крупные сиреневые серьги, на шее – несколько слоев бус аналогичного оттенка, а на теле – розовое платье. Все это контрастирует с усами и бородой.

Подписчики похвалили Харламова за креатив. Сама Лариса Гузеева относится к шуткам комика в ее адрес достаточно прохладно. Актриса в прошлом говорила, что не знакома с Харламовым, поэтому не может понять причину такого интереса к ее личности с его стороны. Комик призывает телеведущую не обижаться, уверяя в пользе его действий для карьеры телеведущей. Гузеева и программа «Давай поженимся!» были почти неизвестны молодежи, поэтому Харламов занимается своеобразным пиаром. Он подчеркнул, что не ставил целью обидеть Ларису Гузееву, поскольку вместе с коллегами «очень любит» ее.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2022, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости