Заболевшая Татьяна Лазарева встревожила поклонников своим внешним видом

Известная российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева не так давно вернулась в Россию после длительного вояжа в Испанию, где она в течение нескольких лет жила вместе с детьми. Вернуть себе растерянную за время отсутствия популярность артистке не удалось, да и внешне, как отмечают поклонники, она сильно изменилась. Не исключено, что виной всему болезнь звезды КВН и «О.С.П.-студии».

Не сумев пробиться в телеэфиры, Татьяна Лазарева начала выпускать свое авторское шоу в YouTube. Да и состояние здоровья 55-летней знаменитости уже не позволяет работать в прежнем темпе. Но наибольшее беспокойство публики вызывает внешность телеведущей.

Изображение взято с: youtube.com

Так, за последние годы Татьяна Лазарева, как считают фанаты, все больше становится похожей на простую пенсионерку. Отчасти виновата в этом и жизненная позиция артистки, ведь она категорически отказывается прибегать к услугам косметологов и тем более пластических хирургов. По словам актрисы, она себе нравится и такой. Вот только многочисленной армии поклонников, которые помнят, насколько яркой может быть Лазарева, подобный подход не по душе.

«Ведь еще не старая женщина, да и время такое, что всегда есть возможности, неужели нельзя все аккуратно поправить?», «Да, время не щадит никого», «Была задорной девочкой, а стала веселой бабушкой», «Что у нее с глазами?» - удивляются в комментариях пользователи.

Примечательно, что перед отъездом из России медики диагностировали у Лазаревой язвенный колит. Это довольно редкое заболевание ЖКТ, которое не поддается полному излечению, а в периоды обострения может сопровождаться очень сильными болями.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости