В Тобольске в квартире нашли тело 2-хлетнего малыша

Страшную находку обнаружила полиция, приехав на звонок 20-летней жительницы Тобольска. В комнате лежало тело двухлетнего малыша, который на момент приезда правоохранительных органов был уже два дня как мертв. Оказалось, что его мама устроилась на работу официанткой, и работала по графику два через два. Малыш оставался один довольно часто. Когда мать пришла с очередной смены, она нашла сына мертвым.

Особенно поразил следователей даже не тот факт, что двухлетнего малыша мать могла оставить без присмотра одного в квартире, а то, что после того, как женщина поняла, что ребенок мертв, она не позвонила в полицию, решив вызвать ее только спустя два дня.

Тело ребенка отправили на медицинское освидетельствование, на данный момент следователи утверждают, что на теле малыша не было признаков применения насилия. Его матери предъявлено обвинении в причинении смерти по неосторожности маленькому ребенку.
Автор: Larchi
13-03-2015, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости