В Иркутске задержали убийц ветерана ВОВ

Весь Иркутск недавно был шокирован ужасной трагедией, которая разыгралась в городе: ветерана Великой Отечественной войны нашли в его квартире вместе с супругой в луже крови. Сообщается, что пожилые люди скончались от множественных ножевых ранений. Сегодня, спустя три дня, полиция Иркутска смогла задержать подозреваемых. Пока неизвестны ни их имена, ни возраст. Соседи погибших сообщили, что видели, как ветерана затаскивают в квартиру, они сразу же вызвали полицию. Полицейские приехали уже спустя 7-8 минут, но было слишком поздно.


Убийцы успели сбежать через балкон, предварительно похитив 300 000 рублей, которые ветеран бережливо откладывал. Награды и ордена остались нетронутыми. Соседи шокированы произошедшим, так как мужчину убили «не на войне, а какие-то подонки». Ранее сообщалось, что за день до этого по квартирам ходили люди, представлявшиеся работниками водоканала. Именно эта теория сейчас проверяется следователями. Сейчас все подозреваемые находятся в СИЗО, ведутся следственные мероприятия.
Автор: Larchi
9-03-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости