Дарья Донцова рассказала, как решилась раздеться перед зрительским залом

Дарья Донцова объяснила причину, по которой решила раздеться перед зрительским залом на одном из ток-шоу. Писательница отметила, что обсуждение было посвящено проблеме онкозаболеваний, а сама она попала в студию как приглашенный гость.

Донцова смогла преодолеть рак груди, который достиг 4 степени. Знаменитость отметила, что в зале стали кричать будто она пиарится на теме опасной болезни и в действительности не страдала от рака. После этого Донцова посчитала, что у нее нет иного выхода, кроме как заставить их замолчать непреложными доказательствами. После этого писательница попросила выключить камеры. Она сняла рубашку и расстегнула бюстгальтер. Затем поинтересовалась, не хочет ли кто-то посмотреть на то, что спрятано под брюками.

Изображение взято с: Instagram @dontsova_official

«Там еще хуже», - уверила зрителей Донцова.


Знаменитость отметила, что после этого у ведущей просто «упало» лицо. В зале наступила тишина. Затем запись передачи была продолжена. В новом интервью Донцова добавила, что все пациенты, которые смогли перенести онкологию, отличаются оптимизмом и жизнелюбием. Благодаря этим качествам выздоравливать значительно проще. Причиной недуга Донцова считает сильный стресс, который возникает незадолго до раскрытия диагноза.

Изображение взято с: Instagram @dontsova_official

Писательница отметила, что у нее большой огромный опыт общения с онкобольными. Каждый в какой-то момент страдал от сильного стресса, а затем узнавал об опухоли. При этом многие задаются вопросом о причинах своих сильных переживаний, поскольку часто ситуация не стоила потери большого количества эмоциональных ресурсов.
Источник: vm.ru
Автор: Валерий Астафьев
2-12-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости