В Воронеже в машине ДПС скончался задержанный водитель

1 марта. Водитель, которого в Воронеже остановили сотрудники ДПС, скончался в служебной машине при оформлении протокола. Проводится служебная проверка.


Известно, что сотрудники ДПС в Нововоронеже остановили водителя иномарки, который нарушил ПДД. Когда водитель вышел из машины сотрудники ДПС увидели, что он “слегка пьян”.

На требование сотрудников ДПС предъявить документы на авто, отреагировал не совсем адекватно и отказался это делать. Также он отказался пройти освидетельствование и сдать анализ крови на наличие алкоголя. Более того, пьяному водителю не понравилось поведение сотрудников дорожно-постовой службы, он набросился с кулаками на одно из них.

Водитель был задержан и посажен в машину для оформления протокола. Уже в автомобиле нарушителю ПДД стало плохо. Сотрудники ДПС попытались оказать ему первую необходимую медицинскую помощь и сразу вызвали врачей. Приехавшие медики, к сожалению, констатировали смерть водителя.

В полиции рассказали, что тело водителя, на котором нет видимых признаков насилия, направлено на судмедэкспертизу. По предварительным данным смерть водителя могла наступить из-за острой сердечной недостаточности. Проводится служебная проверка.
Автор: shelestrv
1-03-2015, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости