Краснова о семейных отношениях с Пресняковым: «Предпочитаем пенсионерский отдых»

Алена Краснова впервые откровенно рассказала о семейной жизни с Никитой Пресняковым. Возлюбленные узаконили отношения в 2017 году, став самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

Изображение взято с: Instagram.com @alenaakrasnova

Пресняков и Краснова активно общаются с поклонниками посредством микроблога Instagram. Супруги часто делятся яркими фотографиями из личной жизни или демонстрируют рабочие моменты. Романтичные снимки находят у фанатов наибольший отклик, так как передают сохранившуюся между ними страсть.
«У нас есть описание идеального выходного. Мы, словно пенсионеры, обожаем уютно разместиться на диване и смотреть интересные сериалы. В перерывах готовим что-нибудь вкусненькое или отправляемся поужинать в ресторан», - рассказала модель.

Пресняков любит в свободное время заниматься экстремальными видами спорта. С юных лет он начал практиковаться в катании на сноуборде и скейтборде. Его подготовку можно заметить по выступлениям на шоу «Ледниковый период». Начинающий фигурист уже покорил сердца членов жюри, хотя и совершил неудачное падение.
Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Диана Блинова
23-10-2021, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости