Евгений Стычкин поделился впечатлениями от съемок с женой в сериале «Алиби»

«Первый канал» с 18 октября запустил в эфирную сетку новый сериал под названием «Алиби». Главную роль в фильме сыграл актер Евгений Стычкин, причем, работать на съемочной площадке артисту пришлось вместе с супругой Ольгой Сутуловой.

Изображение взято с: youtube.com

На экране звездное семейство воплотило образы мужа и жены, при этом сам артист признается, что опыт совместной работы с супругой на съемках оказался для него довольно сложным. По словам Стычкина, согласно задумке создателей сериала, отношения между его главными героями должны быть довольно сложными. В то же время, добавляет он, играть на экране в дружбу или любовь с хорошо знакомым тебе человеком – непросто, поскольку это предполагает принципиально иной уровень близости.

«Здесь необходимо понимать, что ты каждый день проходишь со своей супругой какие-то смоделированные ситуации, в которых тебе приходится делать и говорить многое из того, что ты не успел за 10 лет совместной жизни. И ты до конца не знаешь, твой партнер точно так же играет, или в какой-то степени подключается, проговаривая те или иные реплики. Проще говоря, опыт совместной работы с женой на съемочной площадке – штука непростая, но очень интересная», - приводит его слова «СтарХит».

Также актер признался, что в самом сериале довольно много деталей, которые были привнесены в него именно благодаря их с супругой работе. К примеру, многие из их личных семейных наработок регулярно попадали в сценарий фильма.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
19-10-2021, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости