На рендерах показали умные часы Samsung Galaxy Watch Active 4

Новые часы Samsung Galaxy Watch Active 4 5K появились на рендерных изображениях. Раскрыты характеристики модели, включая размер дисплея, цвета и другие подробности.

Изображение взято с: pixabay.com

Серия Samsung Galaxy Watch обрела популярность во всем мире, а в настоящее время Galaxy Watch 3 являются самыми свежими в линейке. Вскоре компания выпустит обновление, а именно Samsung Galaxy Watch Active 4, которые появились на рендерах. На изображениях заметно, что новинка получила обновленный дизайн, имея существенные отличия от предшественника. В частности, модель может похвастаться круглым циферблатом, узкими рамками и застежками-лентами. Кнопки умных часов получили другую форму, а рамка сделана из алюминия. Часы выполнены в двух размерах – 40 мм и 44 мм. Samsung Galaxy Watch Active 4 окажется доступен в четырех разных цветовых вариантах, а именно в черном, серебристом, зеленом и золотом.

Если говорить о функциях, то, согласно источникам, новые часы появятся в магазинах с новой ОС Tizen WearOS, которая основана на платформе Google Wear. К тому же новинка оснащена 5-нм процессором, а дисплей защищен плоским 2D-стеклом. Ожидается, что Galaxy Watch Active 4 будут представлены 28 июня на MWC 2021. Стоимость гаджета окажется на уровне 400 долларов, но точная стоимость будет озвучена позже.
Источник: www.giznext.com
Автор: Паулина Арова
23-06-2021, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости