Полицейские застрелили водителя, который перевозил бомбу

Криминальные новости 12 февраля: в Кабардино-Балкарии сотрудниками полиции был убит мужчина, который не захотел останавливаться на машине на требования полиции, открыв огонь по представителям полиции.


На одном из участков дорог вблизи города Нарткала полицейские проводили осмотр документов у проезжающих водителей. Полицейским на глаза попался автомобиль, который они посчитали подозрительным и решили проверить у водителя документы. Им не удалось это сделать поскольку водитель попытался скрыться, начав стрелять по полицейским. Был открыт ответный огонь, водитель убит.

Как выяснилось, убитый мужчина был ранее судим и занимался на свободе вымогательством денежных средств у предпринимателей. Также по сообщению полиции, преступник занимался финансированием преступного подполья.

При обыске машины убитого преступника нашли взрывчатку. Предпринимаются меры по обезвреживанию взрывчатки.

В полиции пытаются выяснить, для каких целей была изготовлена эта взрывчатка, и куда в момент движения машины направлялся убитый преступник.
Автор: shelestrv
12-02-2015, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости