Полиция Москвы задержала налетчиков на инкассаторов

Московская полиция задержала налетчиков на инкассаторов, которые ровно год совершали преступные действия не попадаясь правоохранительным органам.


в среду 11 февраля полицейские задержали группу преступников, которая занималась нападением на инкассаторов. Преступная группа “умело” проводила ограбление и на протяжении длительного времени полиция не могла выйти на из след.

В банду входили трое мужчин. Самому старшему в группе 39 лет. Как сообщили в полиции, за преступниками числятся не только нападения на инкассаторов, но и другие преступления. Из информации от правоохранительных органов известно, что банда ровно год грабила инкассатор и оставалась на свободе так как члены банды не оставляли ни каких следов. Ущерб от ограбления бандой инкассаторов составил 100 миллионов рублей.

Известно о том, что в полиции знали автомобиль, на котором налетчики совершают ограбление. Именно эта информация помогла найти преступников и обезвредить. На одной из улиц полицейские нашли разыскиваемый автомобиль. Когда полицейские открыли багажник машины, они нашли там множество номеров. Чуть позже на улице Вавилова были задержаны все трое членов преступной группы.

Сотрудники полиции провели тщательный обыск на квартирах, по месту жительства всех троих членов банды. В квартирах было найдено оружие и крупные суммы денег.
Автор: shelestrv
11-02-2015, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости