Орбакайте поделилась архивным роликом с Пугачевой, танцующей с ветеранами

В честь Дня Победы Кристина Орбакайте решила опубликовать фрагмент из фильма "Пришла и говорю". На архивных кадрах Алла Пугачева предстала танцующей с ветеранами Второй мировой войны.

Изображение взято с: instagram.com @orbakaite_k

Речь идет о клипе 1985 года, на котором мать Кристины Орбакайте исполняет песню "Иван Иваныч", а также танцует с собственными бабушкой, дедушкой и их однополчанами. "На этом видео нет ни одного актёра! Это друзья семьи", - подчеркнула певица в своем Instagram-профиле, выразив благодарность ветеранам. Подписчики по достоинству оценили ролик от кумира: множество комментаторов отметили, что военному поколению не нужны были ни фото-фильтры, ни "рабочие стороны", чтобы выглядеть эффектно в кадре.

Ранее Орбакайте выставила архивные кадры с сыном Дени, которому 10 мая исполняется 23 года. В видеоролике наследнику исполнительницы всего 12 лет, а знаменитая мама решила запечатлеть его первый экстремальный прыжок в воду. К слову, подросший внук Примадонны несколько месяцев назад вернулся в Россию после учебы в Великобритании. В 2015 году юноша поступил в частный колледж Oxford Study Courses, где изучал основы бизнеса и маркетинга.
Источник:
Автор: Павел Рижский
10-05-2021, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости