Юлия Меньшова сделала обзор похожего на музей гостевого туалета

Актриса кино и театра Юлия Меньшова по многочисленным просьбам поклонников согласилась сделать видеообзор своей квартиры. Выбор артистки пал на гостевой туалет, который одна из её подруг даже назвала «музеем».

Изображение взято с: Instagram @juliavmenshova

По словам Юлии Меньшовой, она вложила в эту комнату много собственных сил, так как сама занималась дизайном интерьера. Раковина, унитаз и зеркало выполнены под старину. Из Италии актрисе привезли различные аксессуары, изготовленные из тёмного металла. Помещение звезда декорировала искусственными цветами. Есть там туалет и для домашних питомцев.

Изображение взято с: Instagram @juliavmenshova

В комментариях Instagram-пользователи высоко оценили вкус и дизайнерские умения Юлии Меньшовой. Актрису назвали «талантливым во всём человеком» и попросили продолжение обзора квартиры. Многие фолловеры отметили, что почерпнули для себя немало идей.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
6-05-2021, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ковин Виталий Сергеевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости