МВД Украины занимается расследованием взрыва у одесского банка

Одесские правоохранительные органы занимаются расследованием мощного взрыва, прогремевшего возле банка и зафиксированного как очередное действие террористической наклонности, знакомое городом, как известно, не понаслышке.


По данным полиции, пострадавших от взрыва не зафиксировано, однако ряд автомобилей и зданий, стоящих недалеко от активации взрывного устройства прилично испорчены, у соседней многоэтажки выбиты окна высоких этажей.

По последним данным, бомба взорвалась на окне, которое принадлежит помещению первого этажа, именно там находится банковское отделение. Сильно повреждены окна операторской комнаты, входная дверь и вывеска. Как сообщалось ранее, взрыв образовал большую воронку в здании.

Уголовное дело уже возбуждено, стражи порядка находятся на месте инцидента, устанавливая его обстоятельства. В результате взрыва никто не поранился по счастливой случайности.
Автор: Дмитрий
6-02-2015, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости