В Одессе произошел взрыв возле отделения "Приватбанка"

Сильный взрыв прогремел на одесской территории накануне, он был зарегистрирован близ отделения "Приватбанка", которое находится на проспекте Маршала Жукова, в момент инцидента никто не погиб и даже не пострадал. Причиной свежего происшествия стало именно взрывное устройство, запрятанное в стенах здания под газовой трубой.


Правоохранительные кадры отметили, что взрыв был настолько сильный, что образовал очень большую воронку в постройке, выбил стёкла верхних этажей и испортил несколько автомобилей, которые в момент случившегося стояли неподалёку. Люди не пострадали благодаря чуду.

Сейчас на территории взрыва свою работу выполняют пожарные, стражи порядка, а также медики, помощь которых пока никому не потребовалась, поскольку люди отделались недоумением и испугом.

Напомним, что в декабре ушедшего года, как и в рамках первого месяца текущего, череда взрывов уже давали о себе знать, полиция назвала их терактами.
Автор: Дмитрий
6-02-2015, 09:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Юля 6 февраля 2015 09:58
Кредит вернули....
То ли ещё будет!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости