В петербургском кафе была перестрелка, два человека погибл

В Санкт-Петербурге произошло крайне дерзкое преступление, в Красносельском районе в стенах кафе, которое называется "Гурман", во время перестрелки погибли два человека. Отмечается, что выстрелы начали производиться в результате разгоревшегося скандала очередных посетителей забегаловки.


В полиции пояснили, что стреляли в кафе из оружия огнестрельного вида, преступниками вызвались быть уроженцы Азербайджана и Грузии. Мало того, горячее оружие применялось также и иными лицами.

Что касается непосредственно жертв перестрелки, ими стали директор заведения и грузин. Первый был немедленно отправлен в лечебницу, однако врачи не смогли ему помочь, второй погиб ещё на месте горячего инцидента.

Сейчас оперативники выискивают других участников преступления, помогут горячие следи. Также выявляются обстоятельства трагедии. Активированы два уголовных дела, они по статье "Убийство".
Автор: Дмитрий
2-02-2015, 07:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Киврин 2 февраля 2015 09:07
Гарькавого - вторично . Эти общепитовские игры начинались , в Удельной. Не ходи в Макдональдс .
Это построенные пленными немцами дома . По комплексам . Там Ленфильм рядом , место прикормленное . Ужас .Кофе -гляссе .
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Гурман Юрий Альбертович, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости