В Краснодарском крае грузовик врезался в автобус

В Краснодарском крае сегодня утром автобус экскурсионного формата столкнулся с КАМАзом, в результате чего четверо раненных, травмы которых очень различны, были экстренно отправлены в лечебницу, расположенную неподалёку от ДТП. Как пояснили представители районного госпиталя, происшествие содрогнуло трассу Краснодар-Новороссийск. На десятом километре дорожного пути машины столкнулись около 06:30 мск.


Предварительные данные настаивают на том, что зачинщиком минувшей аварии стал водитель грузового авто, который во время въезда в станицу Афипскую Северского района не смог в нужный момент проконтролировать управление и врезался в автобус, он стоял перед светофором.

Известно также, что с места ДТП прямиком в больницу отправились двенадцать пострадавших. Сейчас на территории случившегося работает следственно-оперативная команда, занимающаяся установлением всех обстоятельств аварийной ситуации.
Автор: Дмитрий
31-01-2015, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости