Подозреваемый в совершении взрыва в Ангарске дает признательные показания

Как сообщил Дмитрий Васьянов, первый заместитель руководителя Следственного управления СК РФ по Иркутской области, 35-летний житель Ангарска, который ранее был задержан правоохранительными органами по подозрению в совершении взрыва на территории остановки общественного транспорта, сейчас активно сотрудничает со следствием, а также даёт признательные показания. "Подозреваемый допрошен с участием защитника. Дал признательные показания", - сказал он.


Васьянов также отметил, что мужчина был задержан в среду вечером. По его словам, в момент обысков у него были обнаружены предметы, доказывающие причастность к преступлению.

Мотивом преступления, по данным следствия, стали личные неприязненные отношения к мужчине, который очень сильно пострадал при взрыве.

"Преступление направлено на конкретного человека. Подозреваемый прекрасно знал потерпевшего, где он работает, где он живет", - добавил Васьянов.
Автор: Дмитрий
29-01-2015, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости