Ограничения в работе Керченской переправы продлили на полторы недели

Как стало известно dni24.com накануне, ограничения в работе Керченской паромной переправы, которые, напомним, должны были быть активными с 14 по 28 января, продлены еще на полторы недели. Такая информация была обнародована представителями Единой транспортной дирекции.


"Информируем, что работы по реконструкции причала в порту Крым продлены на 10 дней. В эти дни движение паромов осуществляться не будет согласно ранее утвержденному временному графику работы переправы с 06:40 до 15:00", – говорится в организации.

По данным оператора, утром 29 января на линии Крым-Кавказ функционируют паромы большой вместимости. Отмечается, что ветер умеренный и не превышает 10-11 м/с. В дирекции также уточнили, что в проливе фиксируется небольшая туманность, однако работе переправы она пока не мешает. Помимо всего прочего, там не исключили, что густота тумана к вечеру может усилиться.
Автор: Дмитрий
29-01-2015, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости