Авиасообщение было прервано с Камчаткой в связи с мощным циклоном

Как сообщает Интерфакс, на Камчатке разбушевавшийся циклон стал причиной закрытия Елизовского аэропорта, воздушное сообщение региона с иными прервано. По данным представителя пресс-службы краевого правительства, аэропорт, на территории которого сейчас ведутся работы по очистке полосы от снега, закрыт ориентировочно до 15:00.


Отмечается также, что отменены все местные авиарейсы. Обстановку в аэропорту, как и вопрос пассажирских перевозок, обсудили в рамках заседания оперативного штаба по вопросу снегоочистки из-за отвратительных погодных условий.

Как добавил Александр Сабуров, являющийся руководителем управления пассажирского транспорта Петропавловска-Камчатского, на 9 часов утра в краевом центре на линию вышло 59 автобусов. Количество автомобилей будет постепенно увеличиваться. Утром в четверг был затруднен проезд пассажирского транспорта в такие районы Петропавловска-Камчатского, как Авача, Моховая, Рябиковская, Дальний, Тундровый, Чапаевка.
Автор: Дмитрий
29-01-2015, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Павлов Иван Юрьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости