Съевшая свою свинью жительница Приморья пойдет под суд

В отношении женщины из Приморского края, как стало известно dni24.com, было возбуждено уголовное дело за то, что она зарезала, после чего приготовила её по рецепту, а потом съела вместе с друзьями. На животное ранее был наложен арест, поскольку женщина являлась фигурантом исполнительного производства. Данную новость обнародовало региональное управление Федеральной службы судебных приставов.


"Судебный пристав-исполнитель неоднократно приглашал женщину в отдел на беседу, а также направлял повестки о явке на прием по почте, однако нерадивая мать никак не хотела идти на контакт. Нигде не работающая гражданка К. вела разгульный образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с крайним нежеланием должника отдавать долг по алиментам судебный пристав прибыл по ее адресу, после чего наложил арест на свинью, принадлежащую ей.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости