Три пассажирских поезда задержаны из-за схода вагонов в Забайкалье

В Могочинском районе Забайкальского края сход вагонов грузового поезда стал причиной причиной трёх поездов пассажирского типа, гласит сообщение, опубликованное на официальном сайте регионального ГУ МЧС. Сход вагонов произошел в 17:25 мск на четном пути Транссиба.


"По уточненным данным, на 04:00 мск задержано 3 пассажирских поезда: № 7 "Новосибирск-Владивосток", № 8 «Владивосток -Новосибирск» и № 100 "Владивосток-Москва". В поездах, на станциях Могоча и Ерофей-Павлович организовано питание пассажиров, работают психологи», – сообщили в министерстве.

В МЧС также уточнили, что для устранения последствий железнодорожного инцидента были экстренно задействованы три ремонтно-восстановительных поезда со станций Могоча, Ерофей-Павлович и Зилово. Известно также, что к ликвидации происшествия было привлечено 136 человек, 23 единицы техники, из них от МЧС Российской Федерации – 26 человек и 2 единицы техники.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Павлов Иван Юрьевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости