В Ростове проспект Будённовский затопило горячей водой

Как сообщает новостное агенство Интерфакс, в Ростове-на-Дону девять человек получили травмы в результате аварии на теплотрасс, все они были немедленно доставлены в ближайший госпиталь с ожогами первой и второй степени.


Как сообщил главный врач больницы Борис Литвинов, тяжелых ожогов или ожогов, опасных для жизни, медиками зарегистрировано не было. Но как бы то ни было, добавил он, госпитализированные пациенты пробудут в лечебнице около десяти суток.

"Причиной ожогов стало то, что потоки горячей воды растекались по нескольким городским улицам и пешеходы, которые шли по тротуарам, наступали непосредственно в кипяток", - сообщили накануне в экстренной службе города.

Издание также добавляет, что аварийные команды прорыв теплотрассы на пересечении Буденновского проспекта и улицы Тельмана уже ликвидировали.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Автор: Дмитрий
25-01-2015, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости