В подмосковном Жилево после пожара нашли тела трех мужчин с ножевыми ранениями

Как сообщает новостное издание ТАСС, в поселке Жилево в Подмосковье после тушения сильного пожара в одном из жилищ были обнаружены тела трёх мужчин с колото-резаными ранениями в области груди и шеи, агенство ссылается на представителей следственного управления СК по региону.


"По данному факту следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - говорится в официальном сообщении.

В момент осмотра места инцидента следователем были изъяты бутылки из-под спиртных напитков, стаканы и другие предметы.

"Назначено проведение ряда экспертиз. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание подозреваемых в совершенном преступлении", - добавили также в управлении.
Автор: Дмитрий
25-01-2015, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ступин Евгений Викторович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости