Секс-символ 90-х Памела Андерсон попрощалась с пользователями социальных сетей

Секс-символ 90-х Памела Андерсон в последнем посте Instagram пообещала больше не делать публикации в интернете. Американская актриса и фотомодель попрощалась с пользователями социальных сетей.

Изображение взято с: instagram @pamelaanderson

Памела Андерсон призналась, что её и раньше не интересовали Instagram, Facebook, Twitter и прочие виртуальные ресурсы. Сейчас же белокурая красавица приняла важное решение. Модель не планирует вести страницы в социальных сетях. Актриса собирается посвящать свободное время чтению книг и прогулкам на природе. Секс-символ чувствует себя свободной от виртуальных ресурсов, чего желает и поклонникам. Памела Андерсон поблагодарила фанатов за приятные слова в свой адрес, пожелав им удачи и благоразумия.

Модель предположила, что структуры, контролирующие виртуальные ресурсы, мечтают установить контроль над сознанием людей. Делают они это с помощью социальных сетей. Благодаря Instagram, Twitter, Facebook некоторые личности зарабатывают крупные суммы денег за счёт рядовых пользователей интернета. Памела Андерсон не хочет участвовать в такой игре и поэтому отказалась делать публикации в соцсетях.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
27-01-2021, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости