«Веганство сделало свое дело»: Анна Кошмал из «Сватов» рассказала, как ей удалось похудеть после родов

В Сети распространились фото Анны Кошмал на поздних сроках беременности, в которых актриса сильно поправилась. Как оказалось, звезде сериала «Сваты» удалось похудеть после родов с помощью веганства.

Изображение взято с: instagram.com @smorkovkina

Накануне Анна Кошмал предложила своим фанатам в Instagram задать ей вопросы о карьере и личной жизни. Львиную долю подписчиков больше интересовало, как кумиру удалось столь быстро потерять лишний вес. По словам актрисы, все избыточные килограммы со временем ушли сами собой и для этого не нужны были непосильные тренировки. «18 килограммов! Не худела, веганство плавно сделало свое дело», - объяснила украинская кинозвезда.

Изображение взято с: instagram.com @smorkovkina

Кошмал не любит делиться подробностями своей личной жизни, поэтому о её супруге и ребенке мало что известно. По словам источников, 3-летний сын Михаил родился в семье спустя год после того, как пара сыграла свадьбу. Артистка признает, что из-за материнства и пандемии COVID-19 испытывает трудности с работой. Широкую же известность ей принесла роль в проекте «Сваты», за которую актриса была дважды номинирована на премию «Телетриумф».
Источник: ukraina.ru
Автор: Павел Рижский
27-01-2021, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости