Запрещённый Samsung Galaxy S21 Ultra стоимостью 5 млн рублей вернулся в РФ со скидкой

Запрещенный смартфон Galaxy S21 Ultra от компании Samsung с ценником 5 млн рублей снова появился на рынке РФ, но теперь со скидкой. Южнокорейская компания требовала удалить данные относительно данной коллекционной модели.

Изображение взято с: caviar-phone.ru

Российская марка Caviar, которая часто выпускает премиальные спецмодификации iPhone, представила в онлайн-магазине эксклюзивную сборку Galaxy S21 Ultra с ценником 5 млн рублей. Незадолго до проведения анонса девайса разгорелся скандал. Причиной стал тот факт, что официальная презентация линейки девайсов в то время не была проведена. Компания Samsung потребовала удалить все сведения о Galaxy S21 Ultra в сборке Golden 21 с онлайн-площадки Caviar и других интернет-ресурсов.

В настоящее время Caviar повторно разместила описание для новинки от Samsung на собственном сайте и стала собирать заказы. При этом сам смартфон предлагается с меньшим ценником. Теперь за него просят чуть более 4,94 млн рублей. В сборке Golden 21 применяется золото пробы 750.
Источник: caviar-phone.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости