Людмила Поргина: «Фанатки Николая Караченцова закидывали меня кирпичами и гвоздями»

Людмила Поргина рассказала, что поклонники ее покойного супруга Николая Караченцова постоянно «закидывали ее кирпичами и гвоздями». Фанаты критиковали ее за то, что именно она смогла стать его женой.

Изображение взято с: YouTube

Караченцов в свое время был настоящим секс-символом СССР среди представителей мужского пола. Из-за этого у него имелись очень преданные и даже немного навязчивые фанатки, которые ревновали его ко всем женщинам в его окружении. После того, как законной супругой актера стала Поргина, ее начали критиковать безо всяких причин за абсолютно все.
«Жить с Колей было непросто, но в этом нет его вины. Меня постоянно пытались прогнать от него. Нередко под домом собирались люди, которые требовали, чтобы я ушла. Они обзывали меня нецензурными словами и выкрикивали всякие гадости. С годами, конечно же, внимание к его персоне ослабло», - рассказала Поргина.

Однажды у поклонниц Караченцова появился домашний телефон супругов, на который начали постоянно звонить. Если к трубке подходила Поргина, то ей приходилось выслушивать брань и нелестные слова в свой адрес. Несмотря на повышенное внимание противоположного пола к Караченцову, супруга никогда не ревновала его к поклонницам.
Источник: nation-news.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости