В аэропорту Краснодара задержали три рейса

В Краснодарском аэропорту задержали три авиарейса, причиной чему послужил густой туман, об этом изданию РИА Новости рассказал представитель компании "Базэл Аэро", которая управляет аэропортом.


"Из-за тумана в расписании международного аэропорта Краснодар произошли изменения. Три рейса из Минска и Москвы задерживаются на прилет, столько же и по тем же маршрутам - на вылет", - сообщила она.

Если верить предварительным данным, то ранним утром в минувшую пятницу на запасной аэродром в Сочи был направлен авиалайнер компании "Белавиа", который отправился в Краснодар из Минска, а на запасной аэродром в Минеральные воды был отправлен самолет "Аэрофлота" из Москвы.

Известно также, что еще одно воздушное судно "Аэрофлота" вскоре вылетит в Краснодар с опозданием на несколько часов, причиной задержки является ожидание улучшения погодных условий, которые сейчас представляют опасность для полётов.
Автор: Дмитрий
23-01-2015, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости