Lada Vesta получит новую систему мультимедиа в марте 2021 года

В Lada Vesta новая мультимедийная система появится в марте текущего года. По данным сервиса «Яндекс.Авто», соответствующая опция уже доступна в модели по предварительному заказу.

Изображение взято с: wikimedia.org

Первая информация об обновлении мультимедийного комплекса автомобиля от «АвтоВАЗа» появилась в декабре минувшего года. Тогда дилеры заявляли, что в транспортных средствах может немного измениться торпеда. Также известно, что комплексы современного образца будут устанавливаться во все вариации Lada Vesta.

В линейках Vesta Sedan и Vesta SW мультимедийная система с тачскрином будет доступна только в комплектациях Comfort/Winter + Multimedia и старше. Стоимость данной опции, которая будет прибавляться к основной цене автомобиля, пока неизвестна. По характеристикам проигрыватель схож с системами, ранее устанавливаемыми в Lada Vesta. На торпеде должен появиться дисплей на 8 дюймов с несколькими физическими кнопками. В Xray Cross в исполнении Instinct и Black система будет дополняться несколькими элементами управления на мультируле.

«АвтоВАЗ» ранее получил патент на два дисплея с разной диагональю. Набор физических кнопок в обоих случаях идентичен. По поводу акустики, которая будет устанавливаться вместе с мультимедийной системой нового образца, информации пока нет.
Автор: Анатолий Чайный
15-01-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости