Кошка спасла брошенного младенца, согревая его своим телом

Кошка, живущая в подъезде, стала героиней Интернета и обзавелась домом после спасения малыша, брошенного родителями. Необычное происшествие произошло еще в новогодние праздники в городе Обнинск, но в Интернете о животном узнали только сейчас. Горе-родители потеряли, а скорее всего, просто бросили двухмесячного ребенка в подъезде, а сами скрылись в неизвестном направлении. Ребенок бы умер от переохлаждения, если бы не бездомная кошка, которую в подъезде подкармливали жильцы дома. Она обвилась вокруг малыша и начала громко кричать, привлекая к себе внимание. Через несколько часов на возбужденные крики кошки обратили внимание жильцы.


Каково же было их удивление, когда они увидели причину волнения кошки Машки: своим телом она согревала грудного младенца. Ребенок был сразу же отправлен в больницу, причем кошка даже хотела сопроводить карету скорой помощи. Врачи сообщили, что здоровью ребенка ничего не угрожает, а вот его родителям грозит тюремный срок, сейчас их разыскивают.

Пушистой спасительнице же накрыли «стол» из деликатесов и сейчас она будет жить в теплом доме одного из тронутых этой историей людей.
Автор: Larchi
17-01-2015, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости