«Он так бесит, он так себя любит!»: Муцениеце рассказала о ненависти к Воробьеву

Агата Муцениеце рассказала о собственном раздражении из-за Алексея Воробьева. Экс-жена Павла Прилучного сообщила об этом в рамках YouTube-шоу «Честный развод».

Изображение взято с: instagram @agataagata

Во время общения с предпринимательницей Оксаной Лаврентьевой была затронута тема влияния третьих лиц на жизнь человека. Гостья шоу рассказала, что частью её мировоззрения является следование принципу проживать свою жизнь таким образом, чтобы не испытывать влияния со стороны окружающих. Муцениеце согласилась с этой позицией и рассказала, что в настоящее время избегает оценки людей на основании собственных представлений и мировоззрения. Актриса отметила, что в прошлом её сильно раздражал Воробьев.

«Он так бесит, он так себя любит!» — отвечала Муцениеце на вопросы знакомых о причинах её недовольства.


На это ей возражали, что не стоит приставать к человеку. Особенно, если он себя любит и никому ничего плохого не делает. Это отрезвило актрису, и Муцениеце отказалась от негативных эмоций.
Автор: Валерий Астафьев
2-12-2020, 04:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
20 декабря 2020 21:41
Зря отказалась, таким недоразвитым и закомплексованным персонажам будет не лишним и полезным узнать, что о них думают люди.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости