В Дагестане были задержаны грабители столичных инкассаторов

Как сообщили в пресс-службе московской полиции, представители МУРа с правоохранительными органами Дагестана накануне произвели задержание на Северном Кавказе, под стражу были взяты три участника преступной группировки, их подозревают в ограблениях инкассаторов в российской столицы.


"Трое подозреваемых задержаны в Буйнакском и Дербентском районах Дагестана. В настоящее время они этапируются в Москву", - заявили в пресс-службе.

По данным правоохранительных органов в октябре 2014 года преступники напали на инкассаторов на Волгоградском проспекте Москвы, отобрав у них 46 миллионов рублей.

После нападения на инкассаторов была развёрнута операция "Перехват", однако поймать грабителей она не помогла. И лишь спустя три месяца преступников удалось задержать. Однако один из налётчиков до сих пор находится в розыске.

Обвинение задержанным уже предъявлено, их арест судом санкционирован.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости