В Красноярске освободили заложника, ранив преступника

РИА Новости передаёт, что в Красноярске был произведён захват заложника, в ходе которого сотрудникам правоохранительных органов пришлось стрелять, злоумышленник ранен, но пострадавший освобождён. Неизвестный захватил заложника на улице Юшкова, которая находится в северной части Красноярска.


"Подозреваемый требовал, чтобы к нему вышли сотрудники ФСБ, других ведомств. Его требования были удовлетворены, но когда он начал по отношению к заложнику совершать угрожающие его жизни действия, было применено оружие", - заявили в региональном Следственном комитете.

Заложник в данный момент находится на месте происшествия, серьёзных травм у него зафиксировано не было. Медики, которые сейчас оказывают ему помощь, сообщили лишь о лёгких порезах.

Что касается преступника, он уже отправлен в госпиталь, его состояние куда более плачевное.

О мотивах террориста пока ничего не известно, полиция пытается их выявить.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости