«На операцию вдвоем»: Близняшки из «Дом-2» Колисниченко и Саликбекова похвастались парной пластикой

Участницы «Дом-2» Юлия Саликбекова и Екатерина Колисниченко решились на кардинальные изменения и обратились в клинику пластической хирургии. Сестры-близняшки отправились на операцию вдвоем.

Изображение взято с: Instagram@salibekova

Саликбекова всегда хотела убрать лишний жир в области талии, а ее родственница решила увеличить грудь. Как призналась Юлия, преображение ей подарил муж к Новому году. Сестер оперировал один хирург, и после процедуры они оказались в одной палате. Колесникова и Саликбекова рады возможности не только стать красивее, но и насладиться «сестринским» общением.

Участницы «Дом-2» признались в Instagram-микроблогах, что чувствуют себя хорошо, если не обращать внимания на небольшую отечность и «жесткие» боли. Близняшки готовы терпеть неудобства на пути к мечте и радуются сделанному первому шагу. Саликбекова не собирается себя жалеть: она понимает, для скорейшего восстановления нужно вставать и ходить, а не лежать в постели со слезами.

Сестры пообещали делиться с поклонниками историями своей реабилитации и поблагодарили всех за поддержку.
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости