Елена Воробей собирается выйти замуж за чиновника

В прессе появилась информация о том, что Елена Воробей собирается выйти замуж за чиновника Бориса Евтуховича. Сама юмористка пока не прокомментировала данную информацию, но заявила, что ее избранник работает в государственной сфере.

Изображение взято с: YouTube

Сведения о личности женщина Воробей обнародовали авторы программы «Ты не поверишь» на НТВ. По их мнению, речь идет именно о Евтуховиче, так как он неоднократно был замечен в компании юмористки. Чиновник долгое время жил в Минске, а родился в Бресте, где появилась на свет и сама Воробей.

Знакомая артистки, пожелавшая оставаться неизвестной, рассказала, что они с Евтуховичем познакомились в Белоруссии. Также известно, что у возможного будущего мужа юмористки есть сын от первого брака.

Елена Воробей впервые вышла замуж ради прописки в Санкт-Петербурге. Это произошло сразу после поступления в театральный вуз. По словам артистки, за такую небольшую аферу она дала «мужу» трехлитровую банку самогона. Вторым мужем Воробей стал Андрей Кислюк. Спустя некоторое время у него появилась молодая любовница, ввиду чего паре пришлось расстаться. Позднее Воробей встретила третьего супруга Игоря, от которого родила дочь Софию. В 2016 году он скончался.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости