"Прекрасная компания": День рождения жены Игоря Крутого отметили в океане

День рождения жены Игоря Крутого Ольги отметили в океане. Композитор рассказал на странице в Instagram, что праздник прошел в прекрасной компании.

Изображение взято с: Instagram @olgakroutoi

Несколько дней назад Ольга Крутая отпраздновала своей 57-й день рождения. Недавно Игорь Крутой опубликовал видео, на котором показал, как проходило празднование. На кадрах знаменитость и его семья запечатлены на яхте, они отдыхают и смеются. Потом композитор весело танцует с дочерью Александрой и женой Ольгой. В комментарии он написал: "Ощущение праздника, прекрасная компания, освежающий бриз и лёгкая качка сыграли свою роль". В конце Игорь Крутой отметил, что готов на многое ради своей семьи.

Первым на пост отреагировал Игорь Николаев, пожелав своему коллеге и его семье хорошего отдыха и множества положительных эмоций. Преданные поклонники знаменитости еще раз поздравили его возлюбленную с днем рождения. Они пожелали ей бесконечного счастья, вечной любви и крепкого здоровья. Многие восхитились танцем Игоря Крутого и отметили, что он очень талантливый во всем. Публикацию композитора уже успели просмотреть более 190 тысяч пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
27-11-2020, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости