Анфиса Чехова намекнула на скорое замужество кольцом на безымянном пальце

Анфиса Чехова намекнула фанатам на скорое замужество серией снимков с обручальным кольцом на безымянном пальце. Соответствующий пост ведущая разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@achekhova

Чехова всегда была популярна у мужчин. Знаменитость привыкла к ухаживанием, но не может похвастаться многочисленными предложениями руки и сердца. Ведущая только один раз получила кольцо от бойфренда, но он забрал украшение после ссоры. После этого отношения с представителями сильного пола у нее не складывались.

Чехова призналась, что боялась момента заключения брака и не могла заставить себя ответить избраннику согласием. В это время в ее голове проносились разные отвлекающие мысли, например, о готовности прожить с мужем до самой смерти. При этом ведущая легко говорит «Да» своим желаниям. Недавно она решила себя побаловать и купила кольцо с бриллиантом. Украшение стало подарком на приближающийся день рождения.
«Да! Любовь к себе всегда взаимна», - написала Чехова.

Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости