Hyundai начала тесты бюджетного кроссовера Bayon

Компания Hyundai начала дорожные тестирования нового бюджетного кроссовера Bayon. В модельном ряду он разместится перед автомобилем Kona.

Изображение взято с: pixabay.com

Официальный анонс Bayon состоялся 25 ноября. В тот же день автомобиль отправился на тесты. По предварительным данным, главной особенностью модели станут ее относительно небольшие габариты. Визуально автомобиль пока сложно оценить, так как на тестах он был замечен в камуфляже, однако и под ним заметны характерные для серии черты в виде немного выдвинутой вперед решетки радиатора и плоских передних фар, немного наклоненных к центру.

В Сети также появилось и фото салона транспортного средства, но на нем все элементы интерьера закрыты специальными экранами. Заметить можно только рулевое колесо с кнопками для управления мультимедийной системой и классическую панель приборов с циферблатами. Возможно, некоторые элементы интерьера в серийной версии будут изменены на другие.

Hyundai Bayon будет построен на платформе компактного хэтчбэка Hyundai i20. Информация о моторной гамме и трансмиссии будущего транспортного средства пока не была обнародована. Официальная презентация Hyundai Bayon запланирована на первую половину следующего года.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости