Zotac показала видеокарту GeForce RTX 3070 в исполнении Twin Edge OC White Edition

Каталог Zotac пополнился новой видеокартой GeForce RTX 3070 в исполнении Twin Edge OC White Edition. Видеокарта отличается от стандартной модели только белой расцветкой кожуха и вентиляторов.

Изображение взято с: youtube.com

GeForce RTX 3070 с модельным номером ZT-A30700J-10P не является полноценно белой: выкрашены лишь лопасти, экстерьер кулера IceStorm 2.0 и задняя часть корпуса. В отличии от конкурентной Yeston Radeon RX 6800 XT Sakura, видеокарта использует чёрный текстолит. Производитель также не выставил "живые" фото продукта, ограничившись лишь цифровыми рендерами. Последние, как известно, не всегда отображают реальный форм-фактор.

В техническом плане Twin Edge OC White Edition ничем не выделяется. Здесь все так же представлены сдвоенные 8-контактные разъемы питания, частота GPU Boost в 1755 МГц, скорость работы памяти на 14 Гбит/с, три интерфейса DisplayPort 1.4a и один HDMI 2.1. В комплект входят два кабеля для попарного подключения к ним 6-контактных входов. Цена новинки пока не раскрывается, но едва ли будет превышать диапазон от 45 до 64 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
26-11-2020, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости