Анастасия Волочкова напугала фанатов сизыми пятнами на коже

Анастасия Волочкова пришла на телепередачу Леры Кудрявцевой рассказать о долгах за коммунальные услуги на сумму миллион рублей. Во время съёмок балерина напугала фанатов сизыми пятнами на коже.

Изображение взято с: instagram @volochkova_art

Анастасия Волочкова объясняла ситуацию с финансовыми вопросами, но не это заинтересовало зрителей. Многие поклонники обратили внимание на внешний вид танцовщицы. Особенно обеспокоенность фанатов вызвали сизые пятна на коже у балерины. Зрители предположили, что это последствия злоупотребления алкоголем, приведшие к поражению печени. Цвет кожи Волочковой якобы изменился из-за проблем с внутренними органами. Поклонники посоветовали балерине срочно обратиться за медицинской помощью в клинику.

Вместе с тем сама Волочкова не жалуется на здоровье. Балерина недавно вернулась в Россию с отдыха на Мальдивских островах. Артистка проводила время на курортах с возлюбленным, делала шпагаты, надев ласты, фотографировалась на фоне экзотических деревьев. Судя по одному из снимков, избранником Волочковой является мужчина по имени Олег.
Автор: Алексей Емельянов
26-11-2020, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости