Регина Тодоренко о будущем: "Бессмысленно строить планы, ведь они наверняка изменятся"

Регина Тодоренко в социальной сети Instagram высказалась о будущем. Телеведущая считает, что бессмысленно строить планы, ведь они наверняка изменятся.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко показала фотографию, на которой она запечатлена рядом с "роботом-помогатором". В комментарии она рассказала, что совсем скоро людей ждёт невероятно интересное будущее. Об этом знаменитость узнала, когда в рамках шоу "Орел и Решка" посетила Пермь и увидела, как конструируют роботов, чтобы улучшить жизнь человека. Телеведущая призналась, что не строит планы на будущие, поскольку их может нарушить все что угодно, например, выход очередного обновления на смартфон или запуск ракеты. В конце поста Регина Тодоренко обратилась к фанатам и спросила: "Вы боитесь внедрения роботов в нашу жизнь или приветствуете".

Пользователи Сети сразу же разделились во мнениях. Одни написали, что ждут появления роботов в повседневной жизни человека. Другие отметили, что опасаются внедрения киборгов. Они считают, что данные действия нужно предотвратить, и люди сами должны управлять своей жизнью. За час публикация Регины Тодоренко набрала более 25 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
26-11-2020, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости