Водитель Daewoo Nexia, обстрелявший автобус в Москве, задержан правоохранительными органами

Столичные полицейские поймали водителя иностранной модели Daewoo Nexia, подозревающегося в обстреле автобуса в южной части города, с ним были ещё двое пассажиров. Отмечается, что правоохранительные органы изъяли у них пистолет пневматического вида. В настоящее время злоумышленник находится в отделе полиции, его имя СМИ не известно.


"Водитель автомобиля Daewoo в ходе дорожного конфликта несколько раз выстрелил в автобус, на котором перевозили детей, и уехал с места происшествия", - сообщили в полиции.

В результате происшествия, напомним, никто не пострадал, пассажиров в автобусе в момент стрельбы не было.

Стоит отметить, что ноябре 2013 года дорожный патруль провёл задержание преступника, который обстрелял автобус из пневматического оружия, в транспорте были дети. По предварительным данным, инцидент произошёл на фоне ссоры между водителями Peugeot и автобуса, следовавшего на экскурсию, ДТП случилось на Автозаводской улице.
Автор: Дмитрий
14-01-2015, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости