В подмосковных Химках семью из трех человек нашли убитой

В подмосковных Химках обнаружили мёртвую семью из трех человек, сообщает издание ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.


"По адресу Юбилейный проспект, дом 6 обнаружены тела хозяина квартиры с полиэтиленовым пакетом на голове, его жены и дочери. По мнению экспертов, смерть этих людей наступила около трех недель назад", - рассказал собеседник.

Отмечается, что следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по факту произошедшего уже возбудил. Статья "убийство двух и более лиц" предусматривает максимальное наказание в виде двадцати лет лишения свободы.

Стоит отметить, что похожая трагедия случилась в Москве 5 декабря. Тогда в квартире одного из домов на улице Нагатинской были обнаружены тела четырех человек со следами ножевых ранений - мужчины и женщины 1964 года рождения, и сына 1986 года рождения и его тещи.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости